ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС - 2020 «Архитектурный облик общественно значимых публичных пространств населенных пунктов Ленинградской области»

20 апреля 2020

Комитет градостроительной политики Ленинградской области (далее – Комитет) извещает о проведении ежегодного конкурса «Архитектурный облик общественно значимых публичных пространств населенных пунктов Ленинградской области» (далее – конкурс) в трех номинациях:

«Лучший проект создания и (или) благоустройства общественно значимых публичных пространств сельских поселений Ленинградской области»;

«Лучший проект создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях Ленинградской области»;

«Лучший реализованный проект создания и (или) благоустройства общественно значимых публичных пространств Ленинградской области».

Конкурс проводится в целях повышения уровня комфортного проживания населения и улучшения эстетического облика территорий населенных пунктов Ленинградской области.

Прием конкурсных материалов осуществляется Комитетом с 20 апреля 2020 года по 31 июля 2020 года в рабочие дни с 10.00 до 17.00 часов (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: город Санкт-Петербург, площадь Ломоносова, дом 1, подъезд 5, каб. 2, тел. (812) 539-45-89.

Контактные лица:

Иванова Екатерина Андреевна, эксперт сектора архитектурной деятельности Комитета градостроительной политики Ленинградской области, электронный адрес: ea_ivanova@lenreg.ru;

Ким Александр Дмитриевич, эксперт сектора архитектурной деятельности Комитета градостроительной политики Ленинградской области, электронный адрес: ad_kim@lenreg.ru.

Информация о ходе проведения конкурса, о возможных изменениях, связанных с организацией конкурса, в том числе касающихся изменения сроков проведения конкурсных мероприятий будет размещаться на официальном сайте Комитета  в разделе «Конкурсы» => Ежегодный конкурс - 2020 «Архитектурный облик общественно значимых публичных пространств населенных пунктов Ленинградской области».