Консультативно-экспертный совет по рассмотрению архитектурно-градостроительного облика населенных пунктов, зданий, сооружений Ленинградской области

Постановление Губернатора Ленинградской области от 13 декабря 2021 года № 113-пг «О внесении изменений в постановление Губернатора Ленинградской области от 31 мая 2021 года № 40-пг «О создании консультативно-экспертного совета по рассмотрению архитектурно-градостроительного облика населенных пунктов, зданий, сооружений Ленинградской области»

Постановление Губернатора Ленинградской области от 31 мая 2021 года № 40-пг «О создании консультативно-экспертного совета по рассмотрению архитектурно-градостроительного облика населенных пунктов, зданий, сооружений Ленинградской области»

Порядок рассмотрения  консультативно - экспертным советом по рассмотрению архитектурно - градостроительного облика населенных пунктов, зданий, сооружений Ленинградской области архитектурно - градостроительного облика объектов капитального строительства

Контактные лица:

Богданова Юлия Васильевна - секретарь консультативно-экспертного совета,
начальник отдела градостроительства государственного казенного учреждения «Градостроительное развитие территорий Ленинградской области»

эл. почта: bogdanova.uv@grtlo.ru, тел.: 8(812) 679-55-02, (доб. 210).

Обновлено 01.04.2022