29 марта 2018 года состоится семинар-совещание «О подготовке проектов изменений в документы территориального планирования муниципальных образований Ленинградской области»

Комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области в соответствии с календарным планом основных мероприятий
29 марта 2018 года в 12:00 проводит семинар-совещание «О подготовке проектов изменений в документы территориального планирования муниципальных образований Ленинградской области».

В семинаре-совещании запланировано участие органов местного самоуправления, проектных организаций, осуществляющих деятельность на территории Ленинградской области, органов исполнительной власти Ленинградской области, филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Ленинградской области и управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области.

Материалы размещены в разделе «Официальные мероприятия»