Комитет принял участие в субботнике

Комитет принял участие в субботнике

Неожиданное возвращение зимы в Ленинградскую область для #команды47 - не помеха! Комитет градостроительной политики Ленинградской области совместно с подведомственными учреждениями провели плановый субботник в г.п. Новоселье Аннинского городского поселения Ломоносовского района Ленинградской области.

Сотрудники очистили территорию, прилегающую к Питерскому проспекту в г.п. Новоселье, от мусора и прошлогодней листвы.

В Ленинградской области на ближайший месяц запланировано 2424 субботника. Все желающие неравнодушные граждане могут присоединиться к субботнику или предложить свой субботник, с проведением которого сможет помочь администрация поселения. С интерактивной картой, которая отражает места проведения субботников можно ознакомиться по ссылке – https://fpd.lenobl.ru/app/8/layers.

В этом году планируется, что #Субботник47 объединит большое количество неравнодушных ленинграцев, которые поучаствуют в уборке пар​ков и мемориалов, высадке деревьев и цветов и благоустройстве общественных пространств.