О проведении нового конкурса на эскизный проект благоустройства территорий, прилегающих к международным автомобильным и пешеходным пунктам пропуска в городах Ивангород и Светогорск

ВНИМАНИЕ НОВЫЙ КОНКУРС!

Комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области проводит в 2017 году открытый конкурс на эскизный проект благоустройства территорий, прилегающих к международным автомобильным и пешеходным пунктам пропуска в городах Ивангород и Светогорск.

Конкурс проводится в двух номинациях:

1-ая - «Эскизный проект планировки центральной части города Ивангорода с выделением первоочередных мероприятий, включающих эскизный проект благоустройства набережных и территорий, прилегающих к границам международного автомобильного пункта пропуска, и эскизный проект благоустройства территории, прилегающей к международному пешеходному пункту пропуска в районе «Парусинка» города Ивангород»;

2-ая - «Эскизный проект благоустройства территории, прилегающей к международному автомобильному пункту пропуска в городе Светогорск».

Размер денежной премии победителям конкурса составляет:

по 1-ой номинации – 300 тыс. рублей;

по 2-ой номинации – 200 тыс. рублей.

Приглашаем к участию в конкурсе архитекторов, дизайнеров, дипломников и студентов профильных ВУЗов.

Проект  Положения о проведении конкурса прилагается.

Участники конкурса могут получить в электронном виде топографические и иные материалы в границах проектирования в комитете по архитектуре и градостроительству Ленинградской области по адресу: Санкт-Петербург, пл. Ломоносова, д.1, подъезд 5, каб. 8 у эксперта комитета Прасоловой Любовь Сергеевны по предварительной записи по тел. (812) 570-21-11.

Конкурсные проекты представляются участниками конкурса в Комитет по адресу: Санкт-Петербург, пл. Ломоносова, д.1, подъезд 5, каб. 8, с 27 ноября по 01 декабря 2017 года (включительно).