Проведение общероссийской журналистской премии «Буква А» по архитектурной тематике, организованной при поддержке Союза архитекторов России, Союза московских архитекторов и других организаций

С 20 февраля по 23 апреля 2017 г.  - проведение общероссийской журналистской премии «Буква А» по архитектурной тематике, организованной при поддержке Союза архитекторов России, Союза московских архитекторов и других организаций. Итоги будут подведены на выставке АРХМОСКВА - 2017.

Премия направлена на поощрение российских СМИ и журналистов, пишущих на тему градостроительства и архитектуры и освещающих важные проблемы отрасли.

Премия «Буква А» проводится впервые и призвана стать ведущей ежегодной отраслевой премией, способствующей популяризации архитектуры. Целью конкурса-премии является поощрение журналистов, освещающих вопросы архитектуры, дизайна, градостроительства и урбанистики.

К участию приглашаются штатные и внештатные сотрудники российских печатных и электронных средств массовой информации, имеющие опубликованные и неопубликованные авторские материалы, в которых освещаются вопросы архитектуры и градостроительства.

Контакты: www.urban-institute.ru, olga.chudinova.26@gmail.com, тел.: 8(910)003-00-87