Информация о планах III заседания консультативно-экспертного совета Ленинградской области в марте 2022 года

18 марта 2022 года

Впервые с момента утверждения консультативно-экспертным советом порядка рассмотрения архитектурно-градостроительного облика объектов капитального строительства в Комитет градостроительной политики Ленинградской области поступили предложения проектных организаций о возможности рассмотрении материалов архитектурно-градостроительного облика многоквартирных жилых домов.

В процессе заседания будут рассмотрены архитектурно-градостроительные облики жилых комплексов, проектируемых в Заневском городском поселении Всеволожского муниципального района (пос. Янино-1) и в Аниннском городском поселении Ломоносовского муниципального района (г.п. Новоселье).

Информация о принятых советом решениях будет опубликована на сайте Комитета градостроительной политики Ленинградской области дополнительно.