Границы АГО теперь на портале ГИСОГД Ленинградской области

20 августа 2024 года
Границы АГО теперь на портале ГИСОГД Ленинградской области

На портале государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Ленинградской области появилась возможность просмотра территорий, в границах которых предусматриваются требования к архитектурно-градостроительному облику объектов капитального строительства. Ознакомиться с разделом можно по ссылке – https://gisogd.lenobl.ru/app/7/layers

По поручению главного архитектора Ленинградской области Сергея Ивановича Лутченко данный раздел был разработан и внедрен ГБУ «Центр информационного обеспечения градостроительной деятельности Ленинградской области».

Справка.
Для поиска информации о территориях с требованиями к АГО ОКС необходимо перейти в раздел «Правила землепользования и застройки муниципальных образований» и подключить слой «Границы АГО», а также в разделе «Кадастровые границы» отметить слой «ЗУ по данным КПТ». Территории с требованиями к АГО ОКС будут окрашены прозрачно-голубым цветом. Для Вашего удобства внизу страницы есть возможность поиска земельного участка на карте по кадастровому номеру.