На Дне Строителя определили лучший архитектурный проект доминанты

8 августа 2024 года
На Дне Строителя определили лучший архитектурный проект доминанты

В среду, 7 августа, в «Охта Парке» в деревне Мистолово Всеволожского района прошла торжественная церемония, приуроченная к профессиональному празднику - День строителя Ленинградской области.

В ходе церемонии был объявлен победитель в номинации «Лучший архитектурный облик многоквартирного жилого дома – высотная доминанта», которым признан – Setl Group с проектом многоквартирного жилого дома в Новосаратовке Всеволожского района.

Заветную награду – статуэтку золотого бобра, символизирующую созидание и трудолюбие, генеральному директору Setl City – Илье Анатольевичу Еременко вручил Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Евгений Петрович Барановский.