Поздравляем всех трудящихся с праздником весны!

01 мая 2024
Поздравляем всех трудящихся с праздником весны!

От имени Комитета градостроительной политики Ленинградской области поздравляем ленинградцев с праздником Весны и Труда – с 1 мая!

Этот прекрасный весенний праздник напоминает нам о важности сплоченной коллективной работы и объединения совместных усилий для достижения поставленных целей. Труд – это созидающая сила, влекущая за собой открытие новых возможностей и реализацию имеющегося потенциала. Ленинградская область – это пример дружной активной #команды47, трудящейся на благо и развитие региона.

Важно помнить, что активная, радостная, творческая трудовая деятельность наполняет нашу жизнь счастьем и истинным смыслом. Пусть и сегодня в жизни каждого из нас будет свое востребованное призвание, приносящее удовольствие и полезные результаты.

Желаем от всей души крепкого здоровья, мирного неба над головой, оптимизма и позитивных перемен!

Справка.
В нашей стране первую праздничную сходку рабочих в мае 1891 года устроил марксист Михаил Бруснев в Санкт-Петербурге. Но ежегодным и официальным праздник стал после Октябрьской революции и в 1918 получил название День Интернационала.