Подведены итоги премии «Град Петра Awards»

13 декабря 2023 года
Подведены итоги премии «Град Петра Awards»

Сегодня состоялось подведение итогов и торжественное награждение премии «Град Петра Awards» – профессионального конкурса и народного голосования среди участников рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

К участию в конкурсе были приглашены объекты жилой городской и загородной недвижимости строительных и девелоперских компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области, реализованные либо с утвержденным сроком строительства с 2021 по 2024 год, агентства недвижимости и управляющие компании.

Народным голосованием голландский квартал «Янила» в г.п. Янино-1 Всеволожского района Ленинградской области занял второе место в номинации «Петровский особняк» (лучший строящийся или реализованный объект малоэтажного строительства в Петербурге и Ленобласти).

Голландский квартал «Янила» - это проект комплексной застройки ГК «Ленстройтрест», который включает возведение 43 домов. Его главным достоинством является качественная градостроительная концепция, разработанная иностранными архитектурными бюро. В концепции учтены грамотная планировка участка, расположение домов и логистика квартала.