С Всемирным днем градостроительства!

08 ноября 2023
С Всемирным днем градостроительства!

Комитет градостроительной политики Ленобласти поздравляет коллег с Всемирным днём градостроительства, который также именуется Всемирным днем урбанизма и празднуется ежегодно 8 ноября.

Градостроительство – это искусство организовывать пространство и создавать для человека комфортную атмосферу. В этот день хочется выразить благодарность всем причастным к профессии градостроителя, всем – кто создает удобство и комфорт вокруг жителей нашего региона.

Без качественно подготовленной градостроительной документации невозможно строить социальные и жилые объекты, облагораживать территории и создавать транспортную инфраструктуру. Благодаря Вашему труду ежегодно в Ленобласти утверждается десятки генеральных планов, подготавливаются сотни проектов планировки территорий и правил землепользования и застройки.

Желаем Вам неугасаемого вдохновения, реализации смелых идей и творческих побед!