Внесены изменения в ПЗЗ Свердловского ГП

29 сентября 2023 года
Внесены изменения в ПЗЗ Свердловского ГП

В правила землепользования и застройки Свердловского городского поселения Всеволожского района Ленинградской области внесены изменения в части указания на карте градостроительного зонирования территорий, в границах которых установлены требования к архитектурно-градостроительному облику объектов капитального строительства, а также установления в градостроительном регламенте таких требований.

Требования к АГО ОКС включают в себя:
- требования к цветовым решениям объектов капитального строительства;
- требования к отделочным и (или) строительным материалам объектов капитального строительства;
- требования к размещению технического и инженерного оборудования на фасадах и кровлях объектов капитального строительства;
- требования к подсветке фасадов объектов капитального строительств;
- требования к объемно-пространственным характеристикам объектов капитального строительства;
- требования к архитектурно-стилистическим характеристикам объектов капитального строительства.

Изменения внесены приказом Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 28.09.2023 № 135.