Утверждены ПЗЗ Фалилеевского поселения

8 сентября 2023 года
Утверждены ПЗЗ Фалилеевского поселения

Приказом Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 06.09.2023 № 130 утверждены правила землепользования и застройки муниципального образования «Фалилеевское сельское поселение» муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области.

В правилах землепользования и застройки муниципального образования «Фалилеевское сельское поселение» также учтены Требования к архитектурно-градостроительному облику объектов капитального строительства (ст. 16).

Требования к архитектурно-градостроительному облику объектов капитального строительства и Правила согласования архитектурно-градостроительного облика объекта капитального строительства регулируются в соответствии с пунктом 2.1 части 6, частью 6.2 статьи 30, статьей 40.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 29 мая 2023 года № 857.