Внесены изменения в ПЗЗ Аннинского поселения

22 августа 2023
Внесены изменения в ПЗЗ Аннинского поселения

Приказом Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 18.08.2023 № 121 внесены изменения в правила землепользования и застройки муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.

Правила землепользования и застройки муниципального образования (ПЗЗ) Аннинское городское поселение дополнены Требованиями к архитектурно-градостроительному облику объектов капитального строительства.

Требования к архитектурно-градостроительному облику объектов капитального строительства и Правила согласования архитектурно-градостроительного облика объекта капитального строительства регулируются в соответствии с пунктом 2.1 части 6, частью 6.2 статьи 30, статьей 40.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 29 мая 2023 года № 857.