Согласован архитектурный облик амбулатории в Разметелево

15 августа 2023
Согласован архитектурный облик амбулатории в Разметелево

Консультативно-экспертный совет по рассмотрению архитектурно-градостроительного облика населенных пунктов, зданий, сооружений Ленинградской области согласовал архитектурный облик врачебной амбулатории в деревне Разметелево Всеволожского муниципального района (кадастровый номер земельного участка 47:07:1014008:536). Строительство амбулатории планируется за счет средств областного бюджета Ленинградской области.

Амбулатория рассчитана на обслуживание населения в количества 7 119 человек, в том числе детского населения – 1 366 человек. Мощность амбулатории – 80 посещений в смену, из которых 55 – взрослое население, 25 – детское. Дополнительно предусмотрено 2 койки дневного стационара для взрослых.

В структуре врачебной амбулатории проектом предусматриваются общие помещения, лечебно-профилактические помещения, детское отделение и служебно-бытовые помещения, входы в эти группы помещений изолированы друг от друга, что исключает пересечение потоков.