Утверждена документация по планировке территории моста через реку Кумбито

14 августа 2023
Утверждена документация по планировке территории моста через реку Кумбито

Правительство Ленинградской области утвердило проект планировки территории и проект межевания территории в целях реконструкции линейного объекта регионального значения – Моста через реку Кумбито на автомобильной дороге «Подъезд к Октябрьской слободе до шоссе на Кондегу».

Планируется обеспечить приведение в нормативное состояние существующих дорожных искусственных сооружений протяженностью 0,3 км. Пропускная способность моста будет составлять 660 единиц транспорта в час, а грузонапряженность 91 тонна. Мост через реку Кумбито будет состоять из одной полосы движения шириной 4,5 м.

Проектируемый объект частично расположен в границах деревни Октябрьская Свобода Пашского сельского поселения Волховского района Ленинградской области.