Поздравляем с Днем Строителя!

13 августа 2023
Поздравляем с Днем Строителя!

Комитет градостроительной политики Ленинградской области сердечно поздравляет всех тех, кто создает комфорт, уют и красоту с профессиональным праздником – Днем Строителя!

Сегодня в Ленинградской области трудятся свыше 80 тысяч строителей. Они строят многоквартирные дома, социальные объекты, промышленные предприятия, инженерные и дорожные сети, благоустраивают территории и разрабатывают новые проекты.  Согласно данным Петростата на конец июня, общий объем работ в строительстве в денежном выражении достиг 84,62 млрд руб.

Ежегодный ввод жилья в Ленинградской области в последние годы стабильно превышает два миллиона,  наш регион является лидером строительства жилья.

Несомненно, ленинградские строители и в будущем будут показывать наилучшие результаты вместе с высоким уровнем профессионализма и качества возводимых объектов.

Пусть все, что Вы создаете, стоит века и радует людей своей красотой и надежностью. Искренне желаем Вам процветания и профессиональных успехов, а также реализации задуманных проектов и грандиозных строительных планов.