Внесены изменения в Генеральный план Кузёмкинского поселения

08 августа 2023
Внесены изменения в Генеральный план Кузёмкинского поселения

Правительством Ленинградской области внесены изменения в Генеральный план Кузёмкинского сельского поселения Кингисеппского муниципального района Ленинградской области. Генеральный план утвержден в новой редакции.

Генеральным планом установлены границы населенных пунктов, предусмотрено размещение объектов теплоснабжения, газоснабжения, улично-дорожной сети, объектов культуры, физической культуры и спорта, объектов массового отдыха населения, торговли, аварийно-спасательных служб, а также утверждены параметры функциональных зон и сведения о планируемых для размещения в этих зонах объектов.

С новой редакцией Генерального плана можно ознакомиться по ссылке –  Постановление Правительства Ленинградской области от 31 июля 2023 № 536.