Внесены изменения в ПЗЗ Суховского поселения

07 июня 2023
Внесены изменения в ПЗЗ Суховского поселения

Внесены изменения в правила землепользования и застройки муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области (приказ Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 29.05.2023 № 75).

Изменения внесены в целях обеспечения размещения объекта регионального значения «Приладожская туристско-рекреационная зона», предусмотренного схемой территориального планирования Ленинградской области в области образования, здравоохранения, социального обслуживания, культуры, физической культуры, спорта, туризма, молодежной политики, межнациональных и межконфессиональных отношений, утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 14.07.2021 № 455.