Согласован проект изменений в Генеральный план Бугровского сельского поселения

28 мая 2023 года
Согласован проект изменений в Генеральный план Бугровского сельского поселения

Правительство Ленинградской области подготовило сводное заключение о согласии с проектом муниципального образования «Бугровское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области в части изменения границы населенного пункта – поселок Бугры.

Согласование проекта осуществлено в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации.

Проектом предусматривается изменение границы поселка Бугры в части включения в его границы земельных участков из земель промышленности и иного специального назначения без изменения функционального зонирования, установленного генеральным планом муниципального образования «Бугровское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.