Конкурсная комиссия ежегодного конкурса «Концепция пространственного развития муниципальных образований Ленинградской области» 2023

5 мая 2023 года

Уважаемые участники ежегодного конкурса «Концепция пространственного развития муниципальных образований Ленинградской области» 2023!

Заседание конкурсной комиссии ежегодного конкурса «Концепция пространственного развития муниципальных образований Ленинградской области» состоится 10 и 11 мая 2023 года с использованием сервиса видеоконференций TrueConf Server.

1. 10 мая 2023 года будут рассмотрены конкурсные проекты в номинациях:

-  «Мастер-план территории в границах объекта культурного наследия регионального значения достопримечательное место «Поселение Старая Ладога»;

- «Мастер-план исторического поселения федерального значения с численностью населения от 50 до 100 тыс. человек».

2.11 мая 2023 года будут рассмотрены конкурсные проекты в номинации «Мастер-план исторического поселения регионального значения с численностью от 5 до 15 тыс. человек».

В рамках заседания конкурсной комиссии предусмотрена дополнительная защита конкурсных проектов. В связи с этим, приглашаем принять участие в дополнительной защите своих конкурсных проектов.

По всем интересующим вопросам можно обратиться к контактным лицам:

Иванова Екатерина Андреевна - эксперт сектора архитектурной деятельности Комитета, электронный адрес: ea_ivanova@lenreg.ru, тел.: 8(812) 539-49-32.

Пескова Вероника Павловна - эксперт сектора архитектурной деятельности Комитета, электронный адрес: vp_peskova@lenreg.ru, тел.: 8(812) 539-49-32.

Список 22 конкурсных проектов, допущенных к участию в конкурсе, размещен по ссылке (https://arch.lenobl.ru/ru/deiatelnost/konkurs/3243/).