Обсуждение благоустройства парка «Оккервиль»

17 апреля 2023 года
Обсуждение благоустройства парка «Оккервиль»

14 апреля 2023 года главный архитектор Ленинградской области Сергей Иванович Лутченко принял участие в заседании рабочей группы, организованной администрацией Заневского городского поселения Всеволожского района с целью обсуждения концепции по разработке проекта благоустройства парка «Оккервиль».

В ходе совещания был обсужден архитектурно-градостроительный облик парка «Оккервиль», а именно варианты расположения спортивных, игровых, административно-хозяйственных зон, площадок для культурно-массовых мероприятий, сцены и иных объектов. Дополнительно была отмечена необходимость учитывать при проектировании дизайн-код г. Кудрово.

Доработанный вариант благоустройства парка «Оккервиль» администрация Заневского городского поселения направит на рассмотрение консультативно-экспертным советом по рассмотрению архитектурно-градостроительного облика населенных пунктов, зданий, сооружений Ленинградской области.