Утвержден состав конкурсной комиссии конкурса «Концепция пространственного развития муниципальных образований Ленинградской области» 2023

15 апреля 2023 года

Распоряжением Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 13.04.2023 № 83 утвержден состав конкурсной комиссии ежегодного конкурса «Концепция пространственного развития муниципальных образований Ленинградской области» 2023.

В этом году в состав конкурсной комиссии вошли не только представители органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области, но и представители органов власти иных субъектов Российской Федерации – Московской, Сахалинской областей, города Салехарда и Хабаровского края, а также Совета главных архитекторов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований и Рязанской организации Союза архитекторов России.