Информация об объектах культурного наследия Шлиссельбурга для участников конкурса

13 апреля 2023 года

Исходные данные об объектах культурного наследия города Шлиссельбурга добавлены в дополнительные материалы (папка Шлиссельбург) в разделе Конкурсы на сайте Комитета градостроительной политики Ленинградской области.

Обновленные материалы содержат акты по результатам государственной историко-культурной экспертизы, на основании которой нижеперечисленные объекты включены в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации:

1. Жилой 2-этажный кирпичный дом, расположенный по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г. Шлиссельбург, Жука, 1;
  2. Гостиный двор, расположенный по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г. Шлиссельбург, Жука, 2.

В раздел «Конкурсы» можно перейти также по ссылке: https://arch.lenobl.ru/ru/deiatelnost/konkurs/.