Внесены изменения в ПЗЗ Гостилицкого поселения

3 апреля 2023 года
Внесены изменения в ПЗЗ Гостилицкого поселения

Внесены изменения в Правила землепользования и застройки муниципального образования Гостилицкое сельское поселение Ломоносовского района (приказ Комитета градостроительной политики Ленинградской области № 49 от 30.03.2023) в части однократного изменения видов разрешенного использования земельных участков, установленных градостроительными регламентами территориальных зон ТД 2 «Общественно-деловая зона с размещением объектов дошкольного и школьного среднего образования, объектов социально-культурного назначения, инженерной и транспортной инфраструктуры, связанных с обслуживанием данной зоны» и ТР 2 «Зона рекреационного назначения - зеленых насаждений общего и зеленых насаждений ограниченного пользования, с включением объектов инженерной инфраструктуры».