Информация для ОМСУ по конкурсу «Концепция пространственного развития муниципальных образований Ленинградской области»

30 марта 2023

Приглашаем органы местного самоуправления Ленинградской области принять участие в ежегодном конкурсе «Концепция пространственного развития муниципальных образований Ленинградской области» в номинации «Лучшая фотозона в Ленинградской области».

Приказом Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 28.03.2023 № 47 установлена форма заявки для подачи конкурсных проектов в номинации «Лучшая фотозона в Ленинградской области».

В данной номинации участвуют реализованные проекты по благоустройству территорий (восстановлению благоустройства), озеленению и дизайну среды населенных пунктов Ленинградской области, направленные на популяризацию и укрепление туристического имиджа Ленинградской области.

Прием конкурсных проектов осуществляется Комитетом до 17 апреля 2023 года включительно. Подробная информация размещена на сайте Комитета в разделе Конкурсы.