Архитектурный облик жилого квартала в городском поселке Новоселье согласован на экспертном совете

21 марта 2023 года

На заседании консультативно-экспертного совета по рассмотрению архитектурно-градостроительного облика населенных пунктов, зданий, сооружений Ленинградской области, 17 марта 2023 года, согласовано архитектурно-градостроительное решение многоквартирных жилых домов со встроенно-пристроенными помещениями в городском поселке Новоселье Аннинского городского поселения.

Проектом предусмотрено строительство 3 жилых корпусов со встроенными коммерческими помещениями. Корпуса располагаются по периметру участка, образовывая дворовое пространство с благоустройством, закрытое от проездов и улиц.