Изменен порядок проверки документации по планировке территории для размещения региональных объектов

09 марта 2023

Постановлением Правительства Ленинградской области от 6 марта 2023 года № 136 изменен порядок проверки документации по планировке территории органами исполнительной власти Ленинградской области в целях размещения объектов регионального значения.

В соответствии с вступившими изменениями сокращен срок, в течение которого Комитет градостроительной политики Ленинградской области обеспечивает проверку органами исполнительной власти Ленинградской области документации по планировке территории. Новый срок рассмотрения составляет 15 рабочих дней, вместо ранее установленных 20 календарных дней.