Назначен новый руководитель подведомственного ГБУ «ЦИОГД ЛО»

2 марта 2023 года
Назначен новый руководитель подведомственного ГБУ «ЦИОГД ЛО»

На должность руководителя государственного бюджетного учреждения «Центр информационного обеспечения градостроительной деятельности Ленинградской области» назначена Ольга Викторовна Бушманова.

Биография:

Ольга Викторовна родилась 9 ноября 1989 года в городе Ленинграде.

В 2012 году окончила Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет по специальности «Городской кадастр».

В 2016 году окончила Российский государственный гуманитарный университет по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

После окончания университета начала свой профессиональный путь в администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, где в дальнейшем возглавила структурное подразделение в Управлении архитектуры и градостроительства.

В 2022 году стала финалистом конкурса «Губернаторский кадровый резерв», организатором которого является Администрация Губернатора и Правительства Ленинградской области.