Дополнены исходные материалы для конкурса «Концепция пространственного развития муниципальных образований Ленинградской области» 2023

28 февраля 2023 года

В дополнительных материалах (в папке Ивангород) в разделе Конкурсы на сайте Комитета градостроительной политики Ленинградской области добавлена историческая иконография выявленного объекта культурного наследия «Усадьба барона Штиглица» в Ивангороде, в состав которой входит усадебный флигель и парк усадьбы Штиглица.  Данные материалы помогут Вам погрузиться в историческую эпоху XX века и вдохновиться кадрами из прошлого, запечатлевшие расцвет промышленного промысла, мануфактур, а также развитие архитектуры в Ивангороде, которая в дальнейшем станет объектами культурного наследия и центром притяжения туристов.

Материалы содержат карты Нарвы XIX и XX веков, фотоизображения Суконной и Льнопрядильной мануфактуры, Парусинки, Нарвского водопада, усадьбы барона А.Л. Штиглица, Троицкой церкви и иных объектов.

В раздел «Конкурсы» можно перейти также по ссылке: https://arch.lenobl.ru/ru/deiatelnost/konkurs/.