Утверждение градостроительной документации в области газификации

25 февраля 2023 года
Утверждение градостроительной документации в области газификации

Комитет градостроительной политики Ленинградской области утвердил проект планировки территории и проект межевания территории с целью размещения линейного объекта: «Газопровод межпоселковый г. п. Кузнечное - пос. Богатыри – пос. Севастьяново Приозерского района (этап 3) Ленинградской области» (приказ Комитета от 15.02.2023 № 26).

Межпоселковый газопровод включает в себя все распределительные газопроводы, прокладка которых произведена за территорией каких-либо населенных пунктов и между ними.

Газопровод высокого давления протяженностью 7,5 км запланирован к размещению в границах пгт Кузнечное Кузнечнинского поселения, пос. Богатыри и пос. Севастьяново Севастьяновского поселения Приозерского района.