Утвержден проект планировки территории для размещения газопровода на территории Всеволожского района

22 февраля 2023 года

Утвержден проект планировки территории и проект межевания территории с целью размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый д. Хиттолово – п. Токсово Всеволожского района Ленинградской области» (приказ Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 15.02.2023 № 25)

Газопровод длиной 7 км планируется к размещению на территории Лесколовского сельского поселения и Токсовского городского поселения Ленинградской области. Использование газа предусмотрено для нужд отопления, горячего водоснабжения и пищеприготовления.