Утверждена градостроительная документация для размещения межпоселкового газопровода на территории Волховского района

18 февраля 2023 года

На основании обращения АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» приказом Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 15.02.2023 № 24 утвержден проект планировки территории и проект межевания территории с целью размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС Сясьский ЦБК до д. Пехалево, д. Березье, д. Немятово-2, д. Немятово-1, д. Глядково Волховского района  Ленинградской области».

Газопровод межпоселковый высокого давления общей протяженностью около 19 км проектируется для нужд отопления, приготовления пищи и горячего водоснабжения населения. Линейный объект планируется к размещению на территории дер. Пехалево и дер. Сясьстрой Сясьстройского городского поселения, дер. Березье, дер. Немятово-2, дер. Немятово-1 и дер. Глядково Иссадкого сельского поселения Волховского района.