Внесены изменения в правила землепользования и застройки города Выборг

08 февраля 2023
Внесены изменения в правила землепользования и застройки города Выборг

Внесены изменения в правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Выборг» Выборгского района Ленинградской области (приказ Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 07.02.2023 № 18).

Изменения внесены с целью однократного изменения видов разрешенного использования земельных участков, установленных градостроительным регламентом территориальной зоны ТР-3 «Зона объектов отдыха и туризма с включением объектов инженерной инфраструктуры», а также в части установления подзоны зоны ТЖ-3 «Зона многоквартирных жилых домов этажностью до 9 этажей, с включением объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения, связанных с проживанием граждан, а также объектов инженерной инфраструктуры».