Информация для участников конкурса «Концепция пространственного развития муниципальных образований Ленинградской области» 2023

7 февраля 2023 года

Уважаемые участники конкурса!

Сообщаем Вам о появлении дополнительных материалов в разделе Конкурсы на сайте Комитета градостроительной политики Ленинградской области. Вы можете использовать или учитывать данные материалы по своему желанию при разработке конкурсных проектов.

Материалы содержат проекты по благоустройству территорий в Старой Ладоге, Ивангороде, Новой Ладоге, Шлиссельбурге, Выборге и Гатчине, а также лучшие реализованные проекты в Выборге и Гатчине.

В материалах содержатся конкурсные проекты, подготовленные в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселения, ежегодного конкурса «Концепция пространственного развития муниципальных образований Ленинградской области» и XIII Фестиваля «Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре». А также представлены проекты, выполненные студентами Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета совместно с их научными руководителями.

В раздел «Конкурсы» можно перейти также по ссылке: https://arch.lenobl.ru/ru/deiatelnost/konkurs/3243/.