Разработаны дизайн-макеты к Совету главных архитекторов субъектов РФ и муниципальных образований

31 января 2023

Среди студентов Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета, проходящих производственную практику в ГКУ «Градостроительное развитие территорий Ленинградской области», был проведен конкурс на создание и оформление дизайн-макета информационных материалов к заседанию Совета главных архитекторов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований 2023. Выбор лучших проектов проходил совместно с организационным комитетом Совета.

Молодые специалисты предоставили разработанные дизайн-макеты программ Совета, приглашений и бейджев для участников. Отмечена высокая проработка деталей работ и творческий подход при их создании.

Напомним, что проведение Совета главных архитекторов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований планируется с 21 по 25 июня 2023 года на территории Ленинградской области в городах Гатчина, Кингисепп и Выборг.