Принято решение о подготовке проекта изменений в ПЗЗ Приморского поселения

30 января 2023
Принято решение о подготовке проекта изменений в ПЗЗ Приморского поселения

Комитетом градостроительной политики Ленинградской области принято решение о подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области (распоряжение Комитета от 30.01.2023 № 15).

Изменения будут внесены в части установления границ территориальной зоны и градостроительного регламента с целью размещения объектов федерального значения в границах морского порта «Приморск», предусмотренных схемой территориального планирования Российской Федерации в области федерального транспорта, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2015 № 816-р.

Подготовку материалов проекта осуществит ГКУ «Градостроительное развитие территорий Ленинградской области», работа по подготовке будет завершена до 6 февраля 2023 года.