Запланирована отчетная коллегия Комитета

28 января 2023
Запланирована отчетная коллегия Комитета

На 14 февраля 2023 года запланировано проведение отчетной коллегии Комитета градостроительной политики Ленинградской области на тему «Подведение итогов деятельности за 2022 год и задачи на 2023 год» в Правительстве Ленинградской области.

В ходе коллегии будут обсуждены результаты деятельности за 2022 год всех отделов Комитета, а также подведомственных ему ГКУ «Градостроительное развитие территорий Ленинградской области» и ГБУ «Центр информационного обеспечения градостроительной деятельности Ленинградской области», а также их основные направления работы в 2023 году.

Для участия в отчетной коллегии приглашаются представители администраций органов местного самоуправления Ленинградской области.

Задачей подобных коллегий является повышение доступности архитектурно-градостроительной информации для использования ее в работе органами местного самоуправления Ленинградской области.