Утверждена градостроительная документация для реконструкции линейного объекта Санкт-Петербурга

12 января 2023

С целью реконструкции участка автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Песочное-Киссолово» утверждены проект планировки территории и проект межевания территории для размещения линейного объекта регионального значения Санкт-Петербурга «Автомобильная дорога до дома № 26 Танкового городка в пос. Песочный на участке пересечения дороги в Танковой городок и Советской ул.» (распоряжение Правительства Ленинградской области от 29.12.2022  № 977-р).

Реконструкция дороги длиной 0, 136 км проводится с целью обеспечения транспортного обслуживания населения. Дорога относится к категории магистральной улицы районного значения, состоящая из 2 полос движения шириной 3,5м каждая.