Для размещения дороги «Парголово-Огоньки» утверждена градостроительная документация

30 декабря 2022 года

Распоряжением Правительства Ленинградской области от 22.12.2022 № 942-р утверждены проект планировки территории и проект межевания территории, предусматривающие размещение линейного объекта регионального значения «Автомобильная дорога регионального значения «Парголово-Огоньки» в целях реконструкции данного участка.

Начальный пункт дороги находится в микрорайоне Сертолово (на км 30+200), в конце линейный объект  примыкает к автомобильной дороге общего пользования регионального значения «Елизаветинка - Медный Завод» (на км 33+800). Общая протяженность автомобильной дороги составляет 3,9 км.