Поздравление с Новым 2023 Годом и Рождеством!

31 декабря 2022 года
Поздравление с Новым 2023 Годом и Рождеством!

Комитет градостроительной политики Ленинградской области поздравляет всех коллег и жителей Ленинградской области с наступающими праздниками – Новым Годом и Рождеством!

В уходящем году мы столкнулись с серьезными вызовами и значительными изменениями. В текущей экономической ситуации необходимо было направить все силы на поддержку нашего государства и населения, на создание новых условий для беспрепятственной деятельности и развития градостроительной отрасли.

На протяжении 2022 года Комитетом активно велась работа по утверждению градостроительной документации, продолжает формироваться региональная информационная система обеспечения градостроительной деятельности. Для преобразования архитектурного облика Ленинградской области в уходящем году проведено немало творческих мероприятий и архитектурных конкурсов, созданы прекрасные концепции и проекты развития территорий нашего региона.

В Новом Году хочется пожелать каждой семье крепкого здоровья, счастья, творческих успехов, благополучия и мирного неба над головой! А также поблагодарить коллег за добросовестный труд на благо нашего региона и огромный вклад в его развитие!