Внесены изменения в ПЗЗ Лебяженского ГП

26 декабря 2022 года
Внесены изменения в ПЗЗ Лебяженского ГП

Комитетом градостроительной политики Ленинградской области утвержден приказ от 19.12.2022 № 209 «О внесении изменений в приказ комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области от 14 марта 2018 года № 22 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Лебяженское городское поселение» Ломоносовского муниципального района Ленинградской области» и в Правила землепользования и застройки  муниципального образования Лебяженское городское поселение  муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области».

Изменены виды разрешенного использования, установленные градостроительным регламентом территориальной зоны С2 «Зона военных объектов» с целю размещения храма с домом причта.