Рабочая встреча по вопросу утверждения Генерального плана Свердловского ГП

22 декабря 2022 года
Рабочая встреча по вопросу утверждения Генерального плана Свердловского ГП

20 декабря 2022 года состоялось совещание под председательством Заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству – Евгения Барановского по вопросу рассмотрения материалов Генерального плана Свердловского городского поселения Всеволожского района Ленинградской области.

В ходе совещания администрацией Свердловского городского поселения, совместно с разработчиком  были предоставлены материалы проекта Генерального плана Свердловского поселения, планируемого для рассмотрения на заседании Градостроительного совета Ленинградской области.
В ходе рассмотрения проекта были даны замечания и предложения к представленным материалам.

По итогам обсуждения проекта Генерального плана Свердловского поселения было принято решение о рассмотрении доработанных материалов Градостроительным советом Ленинградской области в январе 2023 года, после чего проект будет размещен для согласования в Федеральной государственной информационной системе территориального планирования.