Внесены изменения в ПЗЗ Колчановского поселения

19 декабря 2022 года
Внесены изменения в ПЗЗ Колчановского поселения

Комитет градостроительной политики Ленинградской области приказом от 15.12.2022 № 202 внес изменения в Правила землепользования и застройки МО Колчановское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области применительно к части территории: с. Колчаново, д. Андреевщина, д. Бор, д. Будаевщина, д. Великое село, д. Вымово, д. Дяглево, д. Ежева, д. Коскеницы, д. Кивуя, д. Кумин бор, д. Морозово, д. Нивы, д. Посадница, д. Пенчино, д. Реброво, д. Сватковщина, д. Страшево, д. Тихомировщина, д. Усадище, д. Хамонтово, д. Яхново, д. Яхновщина.

Изменения внесены в части приведения порядка применения и внесения изменений в указанные правила в соответствие с действующим законодательством.