Внесены изменения в градостроительную документацию для реконструкции дороги в Волосовском районе

15 декабря 2022 года

Приказом Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 13.12.2022 № 201 внесены изменения в проект планировки территории и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Реконструкция автомобильной дороги общего пользования местного значения Лемовжа – Гостятино в Волосовском районе Ленинградской области», утверждённые распоряжением Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 11 сентября 2020 года № 324.

Автомобильная дорога общего пользования местного значения «Лемовжа-Гостятино» располагается на территории Сабского сельского поселения Волосовского района.