Обмен опытом с Республикой Карелия

9 декабря 2022 года
Обмен опытом с Республикой Карелия

8 декабря 2022 года в Комитете градостроительной политики состоялась рабочая встреча с делегацией от Республики Карелия по обмену опытом в сфере земельно-имущественных отношений.

Председатель Комитета – Игорь Кулаков поделился опытом в сфере градостроительной политики с Министром имущественных и земельных отношений Республики Карелия – Яниной Свидской, начальником отдела земельных ресурсов и администрирования Министерства – Антоном Ильиным и заместителем директора ГКУ Республики Карелии «Управление земельными ресурсами» - Ольгой Шипняговой.

Обсуждались вопросы по принятию документов территориального планирования муниципальных образований Ленинградской области, региональные и местные нормативы, а также практика утверждения схем территориального планирования в областях и иные вопросы.