Утверждена документация по планировке территории микрорайона для размещения газопровода в Лодейнопольском райне

2 декабря 2022 года

Утвержден проект планировки территории и проект межевания территории с целью размещения линейного объекта газопровода межпоселкового пос. Янега – дер. Харевщина – г.п. Свирьстрой Лодейнопольского района Ленинградской области (приказ Комитета от 30.11.2022 № 190).

Газопровод межпоселковый – это газопровод, который включает в себя все распределительные газопроводы, прокладка которых произведена за территорией каких-либо населенных пунктов и между ними. Выбор трассы проектируемого газопровода производился преимущественно вдоль существующих автодорог, просек с минимальным пересечением существующих преград (водотоков, железных и автомобильных дорог и т.д.).