Онлайн-конференция, посвященная результатам реализации специального проекта об архитектурном наследии России «О чем говорят здания»

30 ноября 2022

30 ноября 2022 года состоялась онлайн-конференция, посвященная результатам реализации специального проекта об архитектурном наследии России «О чем говорят здания». Проект реализован на базе Отраслевого журнала «Вестник» (Строительство. Архитектура. Инфраструктура), издаваемого международным холдингом «ЕвроМедиа», при поддержке Министерства строительства и ЖКХ РФ.

В качестве спикера от Комитета градостроительной политики Ленинградской области был приглашен главный архитектор Ленинградской области – Сергей Лутченко. Обсудили насущные вопросы – инструменты комплексного развития территории, формирование ГИСОГД ЛО, деятельность по сохранению объектов культурного наследия, современные тренды в архитектуре и тенденции развития российских городов, формирование комфортной городской среды и основные проблемы архитектуры и градостроительства.

Послушать онлайн-конференцию можно по ссылке  – https://m.vk.com/video-197898211_456239093?list=68bb466c434a5b7347&from=wall-197898211_2523