Утверждена документация по планировке территории микрорайона дер. Новосаратовка

23 ноября 2022 года
Утверждена документация по планировке территории микрорайона дер. Новосаратовка

На рассматриваемой территории планировочного микрорайона 05-11 в дер. Новосаратовка площадью 60,35 га планируется размещение трех кварталов  и улично-дорожной сети. В первом квартале будут размещены многоквартирные дома, общеобразовательная организация на 1600 мест, дошкольные общеобразовательные организации вместимостью 220, 240, 270 и 180 мест, физкультурно-оздоровительный комплекс, места для хранения автотранспорта, объекты предоставления коммунальных услуг и зону благоустройства, сквер. Во втором квартале появится пожарное депо, места для хранения транспорта и объекты предоставления коммунальных услуг. Третий квартал содержит зону существующего размещения объектов предоставления коммунальных услуг.

Проект планировки территории и проект межевания территории планировочного микрорайона 05-11 дер. Новосаратовка Свердловского поселения Всеволожского района утверждены приказом Комитета 21.11.2022 № 177.